AP32GCF133-B
| Hersteller: | Apacer Memory America |
|---|---|
| Produktkategorie: | Memory Cards |
| Datenblatt: | AP32GCF133-B |
| Beschreibung: | CONSUMER CF 133X 32GB |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Apacer Memory America |
| Produktkategorie | Memory Cards |
| Geschwindigkeit | - |
| Serie | - |
| Technologie | - |
| Speichergröße | 32GB |
| Speichertyp | ATA Flash |
| Teilstatus | Active |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
Auf Lager 65 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $138.37 | $135.60 | $132.89 |
Minimale: 1