AP-FD25C22E0008GS-W3T
| Hersteller: | Apacer Memory America |
|---|---|
| Produktkategorie: | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Datenblatt: | AP-FD25C22E0008GS-W3T |
| Beschreibung: | PATA 2.5" FLASH DRIVE SLC EXTEND |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Apacer Memory America |
| Produktkategorie | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Typ | ATA |
| Serie | AFD257 |
| Formfaktor | 2.5" |
| Speichergröße | 8GB |
| Speichertyp | FLASH - NAND (SLC) |
| Teilstatus | Active |
| Geschwindigkeit - Lesen | 100MB/s |
| Aktuell - Max | 220mA (Typ) |
| Geschwindigkeit - Schreiben | 90MB/s |
| Größe / Dimension | 100.00mm x 69.90mm x 9.30mm |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Auf Lager 91 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $223.22 | $218.76 | $214.38 |
Minimale: 1