A5887
| Hersteller: | Antenova |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Antennas |
| Datenblatt: | A5887 |
| Beschreibung: | RF ANT 2.4GHZ PCB TRACE SLDR SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Antenova |
| Produktkategorie | RF Antennas |
| Gewinnen | 2.1dBi |
| Vswr | 1.8 |
| Serie | Rufa |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Return Loss | -11dB |
| Beendigung | Solder |
| Antennentyp | PCB Trace |
| Anwendungen | Bluetooth, WLAN, Zigbee™ |
| Höhe (Max.) | 0.043" (1.10mm) |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Frequenzgruppe | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Frequenzbereich | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Ingressschutz | - |
| RF-Familie/Standard | 802.15.4, Bluetooth, WiFi |
| Frequenz (Mitte/Band) | 2.4GHz |
Auf Lager 9763 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1