RC-120S
| Hersteller: | Amprobe |
|---|---|
| Produktkategorie: | Solid State Relays |
| Datenblatt: | RC-120S |
| Beschreibung: | SSR RELAY SPST-NO 6.5A 105-125V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Amprobe |
| Produktkategorie | Solid State Relays |
| Serie | - |
| Schaltung | SPST-NO (1 Form A) |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | AC |
| Teilstatus | Active |
| Laststrom | 6.5A |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Spannung - Last | 105V ~ 125V |
| Spannung - Eingang | 0 ~ 10VDC |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Auf Lager 6 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.45 | $49.44 | $48.45 |
Minimale: 1