FP400
| Hersteller: | Amprobe |
|---|---|
| Produktkategorie: | Electrical, Specialty Fuses |
| Datenblatt: | FP400 |
| Beschreibung: | FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Amprobe |
| Produktkategorie | Electrical, Specialty Fuses |
| Serie | - |
| Sicherungstyp | Cartridge, Ceramic |
| Verpackung | - |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Multi-Meters |
| Montagetyp | - |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Paket / Fall | - |
| Größe / Dimension | - |
| Spannungsbewertung - AC | 600V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 10A |
Auf Lager 2 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.00 | $5.88 | $5.76 |
Minimale: 1