FP375
| Hersteller: | Amprobe |
|---|---|
| Produktkategorie: | Electrical, Specialty Fuses |
| Datenblatt: | FP375 |
| Beschreibung: | FUSE 250MA 700VAC/500VDC 4PER |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Amprobe |
| Produktkategorie | Electrical, Specialty Fuses |
| Klasse | - |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Zulassungen | cULus, UL |
| Sicherungstyp | Cartridge, Ceramic |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Multi-Meters |
| Schmelzen I2t | 0.02 |
| Montagetyp | Holder |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Paket / Fall | Cartridge |
| Größe / Dimension | 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) |
| Spannungsbewertung - AC | 700V |
| Spannungsbewertung - DC | 500V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 250mA |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity - Nennspannung | 50kA AC, 20kA DC |
Auf Lager 35 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.05 | $9.85 | $9.65 |
Minimale: 1