122370-11
| Hersteller: | Amphenol RF Division |
|---|---|
| Produktkategorie: | Coaxial Connectors (RF) |
| Datenblatt: | 122370-11 |
| Beschreibung: | CONN TNC JACK STR 50OHM CRIMP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Amphenol RF Division |
| Produktkategorie | Coaxial Connectors (RF) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Enthält | 7 pcs - 1 Connector, 1 Contact, 1 Ferrule, 1 Gasket, 1 Heat Shrink, 1 Lockwasher, 1 Nut |
| Impedanz | 50Ohm |
| Verpackung | Bulk |
| Body Finish | Nickel |
| Kabelgruppe | RG-178, 178A, 178B, 196, 196A, M17/93-RG178 |
| Teilstatus | Active |
| Körpermaterial | Brass |
| Gehäusefarbe | Silver |
| Paarungszyklen | 500 |
| Montagetyp | Panel Mount |
| Connectortyp | Jack, Female Socket |
| Befestigungstyp | Threaded |
| Einfügeverlust | 0.18dB |
| Spannungsbewertung | 500V |
| Connector-Stil | TNC |
| Frequenz - Max | 11GHz |
| Anzahl der Ports | 1 |
| Montagefunktion | Bulkhead - Front Side Nut |
| Ingressschutz | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Schildbeendigung | Crimp |
| Kontakt-Beendigung | Crimp |
| Dielektrisches Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 165°C |
| Center Contact Plating | Gold |
| Center-Kontaktmaterial | Brass |
Auf Lager 291 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.34 | $9.15 | $8.97 |
Minimale: 1