ATSC4R
| Hersteller: | Amphenol Pcd |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Datenblatt: | ATSC4R |
| Beschreibung: | CONN TERM BLK DISCONN 12-22AWG |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Amphenol Pcd |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Typ | Disconnect |
| Farbe | Red |
| Serie | ATS |
| Funktionen | - |
| Sicherungstyp | - |
| Teilstatus | Active |
| Strom - UL | 16A |
| Spannung - UL | 600V |
| Strom - IEC | 16A |
| Spannung - IEC | 800V |
| Trenntyp | Switch, Knife |
| Anzahl der Stufen | 1 |
| Stripping Länge | 9mm |
| Klemme - Breite | 6.0mm |
| Kündigungsstil | Screw |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Material - Isolierung | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Drahtmessgerät oder Reichweite - AWG | 12-22 AWG |
| Drahtmessgerät oder -bereich - mm2 | 0.5-1.5mm² |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 97 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.76 | $5.64 | $5.53 |
Minimale: 1