ATD4
| Hersteller: | Amphenol Pcd |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Datenblatt: | ATD4 |
| Beschreibung: | CONN TERM BLK FEED THRU 10-20AWG |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Amphenol Pcd |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Typ | Feed Through |
| Farbe | Gray |
| Serie | ATD |
| Funktionen | - |
| Sicherungstyp | - |
| Teilstatus | Active |
| Strom - UL | 35A |
| Spannung - UL | 300V |
| Strom - IEC | 32A |
| Spannung - IEC | 400V |
| Trenntyp | - |
| Anzahl der Stufen | 2 |
| Stripping Länge | 9mm |
| Klemme - Breite | 6.0mm |
| Kündigungsstil | Screw |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Material - Isolierung | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Drahtmessgerät oder Reichweite - AWG | 10-20 AWG |
| Drahtmessgerät oder -bereich - mm2 | 0.5-4mm² |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 66 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.64 | $3.57 | $3.50 |
Minimale: 1