TH2141510000G
| Hersteller: | Amphenol Anytek |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Datenblatt: | TH2141510000G |
| Beschreibung: | TERM BLOCK PLUG 21POS 3.81MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Amphenol Anytek |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Typ | Plug for Unshrouded Header |
| Farbe | Green |
| Pitch | 0.150" (3.81mm) |
| Serie | TH |
| Funktionen | Interlocking (Side) |
| Verpackung | Bulk |
| Schraubengröße | M2 |
| Teilstatus | Active |
| Strom - UL | 10A |
| Spannung - UL | 300V |
| Strom - IEC | - |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Drehmoment - Schraube | 0.2 Nm (1.7 Lb-In) |
| Plug-Draht-Eintrag | 90° |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Anzahl der Stufen | 1 |
| Isolationshöhe | 0.402" (10.20mm) |
| Kündigungsstil | Screw - Leaf Spring, Wire Guard |
| Drahtstreifenlänge | 5-6mm |
| Header-Orientierung | - |
| Ingressschutz | - |
| Kontakt Schwanzlänge | - |
| Dielektrisches Material | Thermoplastic |
| Anzahl der Positionen | 21 |
| Positionen pro Ebene | 21 |
| Kontakt Mating Finish | Tin |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Drahtmessgerät oder Reichweite - AWG | 16-28 AWG |
| Drahtmessgerät oder -bereich - mm2 | - |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 74 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.06 | $2.02 | $1.98 |
Minimale: 1