OQ0805000000G
| Hersteller: | Amphenol Anytek |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Datenblatt: | OQ0805000000G |
| Beschreibung: | TERM BLOCK HDR 8POS VERT 7.62MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Amphenol Anytek |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Typ | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Farbe | Black |
| Pitch | 0.300" (7.62mm) |
| Serie | OQ |
| Funktionen | Mating and Mounting Flange |
| Verpackung | Bulk |
| Schraubengröße | - |
| Teilstatus | Active |
| Strom - UL | 20A |
| Spannung - UL | 300V |
| Strom - IEC | - |
| Montagetyp | Through Hole |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Plug-Draht-Eintrag | - |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Anzahl der Stufen | 1 |
| Isolationshöhe | 0.472" (12.00mm) |
| Kündigungsstil | Solder |
| Drahtstreifenlänge | - |
| Header-Orientierung | Vertical |
| Ingressschutz | - |
| Kontakt Schwanzlänge | 0.157" (4.00mm) |
| Dielektrisches Material | Thermoplastic |
| Anzahl der Positionen | 8 |
| Positionen pro Ebene | 8 |
| Kontakt Mating Finish | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Drahtmessgerät oder Reichweite - AWG | - |
| Drahtmessgerät oder -bereich - mm2 | - |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 63 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.60 | $0.59 | $0.58 |
Minimale: 1