KE0473520000G
| Hersteller: | Amphenol Anytek |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Datenblatt: | KE0473520000G |
| Beschreibung: | TERM BLOCK HDR 4POS VERT 5MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Amphenol Anytek |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Typ | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Farbe | Green |
| Pitch | 0.197" (5.00mm) |
| Serie | KE |
| Funktionen | Locking Ramp |
| Verpackung | Bulk |
| Schraubengröße | - |
| Teilstatus | Active |
| Strom - UL | 12A |
| Spannung - UL | 300V |
| Strom - IEC | - |
| Montagetyp | Through Hole |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Plug-Draht-Eintrag | - |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Anzahl der Stufen | 2 |
| Isolationshöhe | 0.693" (17.60mm) |
| Kündigungsstil | Solder |
| Drahtstreifenlänge | - |
| Header-Orientierung | Vertical |
| Ingressschutz | - |
| Kontakt Schwanzlänge | 0.102" (2.60mm) |
| Dielektrisches Material | Thermoplastic |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Positionen pro Ebene | 2 |
| Kontakt Mating Finish | Tin |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Drahtmessgerät oder Reichweite - AWG | - |
| Drahtmessgerät oder -bereich - mm2 | - |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 73 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.34 | $0.33 | $0.33 |
Minimale: 1