2M801-007-26NF8-2PC
| Hersteller: | Amphenol Aerospace Operations |
|---|---|
| Produktkategorie: | Circular Connectors |
| Datenblatt: | 2M801-007-26NF8-2PC |
| Beschreibung: | M801 2C 2#16 PIN PLUG OM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Amphenol Aerospace Operations |
| Produktkategorie | Circular Connectors |
| Farbe | Olive Drab |
| Serie | 2M |
| Funktionen | Backshell, Coupling Nut, Self Locking |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Shielded |
| Ausrichtung | C |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Crimp |
| Anwendungen | - |
| Shell-Finish | Olive Drab Cadmium |
| Kabelöffnung | 0.445" (11.30mm) |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Connectortyp | Plug, Male Pins |
| Befestigungstyp | Threaded |
| Shell-Material | Aluminum Alloy |
| Spannungsbewertung | - |
| Einfügen von Material | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Shell-Größe, MIL | - |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Montagefunktion | - |
| Ingressschutz | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Shell-Größe - Einfügen | 8-2 |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 13A |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Backshell Material, Beschichtung | - |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
| Kontakt Finish Thickness - Mating | 50.0µin (1.27µm) |
Auf Lager 77 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $116.44 | $114.11 | $111.83 |
Minimale: 1