1935-100
| Hersteller: | Amgis, LLC |
|---|---|
| Produktkategorie: | Line Conditioners |
| Datenblatt: | 1935-100 |
| Beschreibung: | THOR 100W VOLTAGE/FREQUENCY CONV |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Amgis, LLC |
| Produktkategorie | Line Conditioners |
| Form | Desktop |
| Höhe | 3.150" (80.00mm) |
| Serie | Thor Frequency Converter |
| Schnurlänge | - |
| Teilstatus | Active |
| Leistung - Max | 100W |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 8.000" L x 6.150" W (200.00mm x 154.00mm) |
| Spannung - Ausgang | 115VAC, 230VAC |
| Steckverbinder - AC-Ausgang | Universal |
Auf Lager 10 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $823.82 | $807.34 | $791.20 |
Minimale: 1