SL22 2R510-A
| Hersteller: | Ametherm |
|---|---|
| Produktkategorie: | Inrush Current Limiters (ICL) |
| Datenblatt: | SL22 2R510-A |
| Beschreibung: | ICL 2.5 OHM 20% 10A 22MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Ametherm |
| Produktkategorie | Inrush Current Limiters (ICL) |
| Serie | SL22 |
| Durchmesser | 0.866" (22.00mm) |
| Zulassungen | UR |
| Verpackung | Bulk |
| R bei 25 °C | 2.5 Ohms |
| Toleranz | ±20% |
| Teilstatus | Active |
| R - Strom | 40 mOhms |
| Bleiabstand | 0.307" (7.80mm) |
| Strom - Steady State Max | 10A |
Auf Lager 52 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.01 | $0.99 | $0.97 |
Minimale: 1