SL15 22101-A
| Hersteller: | Ametherm |
|---|---|
| Produktkategorie: | Inrush Current Limiters (ICL) |
| Datenblatt: | SL15 22101-A |
| Beschreibung: | ICL 220 OHM 25% 1A 16MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Ametherm |
| Produktkategorie | Inrush Current Limiters (ICL) |
| Serie | SL15 |
| Durchmesser | 0.630" (16.00mm) |
| Zulassungen | - |
| Verpackung | Bulk |
| R bei 25 °C | 220 Ohms |
| Toleranz | ±25% |
| Teilstatus | Active |
| R - Strom | 1.9 Ohms |
| Bleiabstand | 0.307" (7.80mm) |
| Strom - Steady State Max | 1A |
Auf Lager 96 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.89 | $0.87 | $0.85 |
Minimale: 1