AB-GES-R08236W501N2
| Hersteller: | American Bright Optoelectronics Corporation |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Datenblatt: | AB-GES-R08236W501N2 |
| Beschreibung: | INGENI-AC 230VAC RECTANGULAR 80* |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Produktkategorie | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Typ | LED Engine |
| Farbe | White, Cool |
| Höhe | - |
| Serie | AB-GES |
| CCT (K) | 5000K 3-Step MacAdam Ellipse |
| Funktionen | - |
| Objektivtyp | Flat |
| Wellenlänge | - |
| Teilstatus | Active |
| Konfiguration | Square |
| Aktuell - Max | - |
| Betrachtungswinkel | - |
| Aktuell - Test | - |
| Größe / Dimension | 78.40mm L x 78.40mm W |
| Temperatur - Test | 25°C |
| CRI (Farbrendering-Index) | 80 |
| Licht emittierende Oberfläche (LES) | - |
| Lumen/Watt - Strom - Test | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 230VAC |
| Flux - Strom/Temperatur - Test | 3600lm (Typ) |
Auf Lager 100 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $44.85 | $43.95 | $43.07 |
Minimale: 1