SO945460
| Hersteller: | Altech Corporation |
|---|---|
| Produktkategorie: | Solid State Relays |
| Datenblatt: | SO945460 |
| Beschreibung: | SSR RELAY SPST-NO 50A 12-280V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Altech Corporation |
| Produktkategorie | Solid State Relays |
| Serie | OK |
| Schaltung | SPST-NO (1 Form A) |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | AC, Zero Cross |
| Teilstatus | Active |
| Laststrom | 50A |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Hockey Puck |
| Spannung - Last | 12V ~ 280V |
| Spannung - Eingang | 3 ~ 32VDC |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Auf Lager 22 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $41.18 | $40.36 | $39.55 |
Minimale: 1