CTS4U-N/R
| Hersteller: | Altech Corporation |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Datenblatt: | CTS4U-N/R |
| Beschreibung: | CONN TERM BLK FEED THRU 10-22AWG |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Altech Corporation |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Typ | Feed Through |
| Farbe | Red |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Sicherungstyp | - |
| Teilstatus | Active |
| Strom - UL | 35A |
| Spannung - UL | 600V |
| Strom - IEC | 32A |
| Spannung - IEC | 1000V |
| Trenntyp | - |
| Anzahl der Stufen | 1 |
| Stripping Länge | 8mm |
| Klemme - Breite | 6.0mm |
| Kündigungsstil | Screw |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Material - Isolierung | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Drahtmessgerät oder Reichweite - AWG | 10-22 AWG |
| Drahtmessgerät oder -bereich - mm2 | 0.2-4mm² |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 248 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.41 | $1.38 | $1.35 |
Minimale: 1