90.151
| Hersteller: | Altech Corporation |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 90.151 |
| Beschreibung: | BOX POLYAMIDE BK/GRY 4.83"X1.38" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Altech Corporation |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Black, Gray |
| Design | - |
| Höhe | 4.291" (109.00mm) |
| Serie | KS4400 |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | DIN Rail Mount |
| Material | Polyamide |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 6.65in² (42.9cm²) |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 4.827" L x 1.378" W (122.60mm x 35.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 6 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $79.46 | $77.87 | $76.31 |
Minimale: 1