29.012
| Hersteller: | Altech Corporation |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Datenblatt: | 29.012 |
| Beschreibung: | TERM BLK 12P SIDE ENT 3.5MM PCB |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Altech Corporation |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Farbe | Gray |
| Pitch | 0.138" (3.50mm) |
| Serie | - |
| Aktuellen | 6A |
| Spannung | 300V |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtmessgerät | 16-28 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Gewinde | - |
| Montagetyp | Through Hole |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Anzahl der Stufen | 1 |
| Drahtbeendigung | Screw |
| Passende Ausrichtung | Horizontal with Board |
| Dielektrisches Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Positionen pro Ebene | 12 |
| Betriebstemperatur | - |
| Klemmmaterial - Beschichtung | - |
| Schraubmaterial - Beschichtung | - |
| KontaktMaterial - Plating | - |
Auf Lager 100 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.63 | $3.56 | $3.49 |
Minimale: 1