TFT2002 NA005
| Hersteller: | Alpha Wire |
|---|---|
| Produktkategorie: | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Datenblatt: | TFT2002 NA005 |
| Beschreibung: | TUBING 0.258" ID PTFE 100' NAT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Alpha Wire |
| Produktkategorie | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Typ | Solid Tubing |
| Farbe | Natural |
| Länge | 100' (30.48m) |
| Serie | FIT® TFT-200 |
| Funktionen | - |
| Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Teilstatus | Active |
| Wandstärke | 0.015" (0.38mm) |
| Wärmeschutz | Heat Resistant |
| Typattribute | Smooth |
| Durchmesser - Innen | 0.258" (6.55mm) |
| Flüssigkeitsschutz | Oil Resistant |
| Durchmesser - Außen | 0.303" (7.70mm) |
| Abriebschutz | Abrasion Resistant |
| Betriebstemperatur | -75°C ~ 260°C |
| Umweltschutz | Corrosion Resistant |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 2 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $443.68 | $434.81 | $426.11 |
Minimale: 1