P10512 BK002
| Hersteller: | Alpha Wire |
|---|---|
| Produktkategorie: | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Datenblatt: | P10512 BK002 |
| Beschreibung: | TUBING 0.081" ID PVC 500' BLACK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Alpha Wire |
| Produktkategorie | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Typ | Solid Tubing |
| Farbe | Black |
| Länge | 500' (152.40m) |
| Serie | FIT® PVC-105 |
| Funktionen | - |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Teilstatus | Active |
| Wandstärke | 0.016" (0.40mm) |
| Wärmeschutz | Heat Resistant |
| Typattribute | Smooth |
| Durchmesser - Innen | 0.081" (2.06mm) |
| Flüssigkeitsschutz | Oil Resistant |
| Durchmesser - Außen | 0.121" (3.07mm) |
| Abriebschutz | Abrasion Resistant |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 105°C |
| Umweltschutz | Corrosion Resistant, UV Resistant |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL 224 VW-1 |
Auf Lager 10 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $56.70 | $55.57 | $54.45 |
Minimale: 1