M5397 SL001
| Hersteller: | Alpha Wire |
|---|---|
| Produktkategorie: | Multiple Conductor Cables |
| Datenblatt: | M5397 SL001 |
| Beschreibung: | CABLE 8COND 18AWG SHLD 1000' |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Alpha Wire |
| Produktkategorie | Multiple Conductor Cables |
| Verwendung | - |
| Länge | 1000.0' (304.8m) |
| Serie | - |
| Bewertungen | UL Style 2464 |
| Spannung | 300V |
| Funktionen | Drain Wire, Rip Cord |
| Kabeltyp | Multi-Conductor |
| Drahtmessgerät | 18 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Schildtyp | Foil, Braid |
| Jacke Farbe | Slate |
| Schildabdeckung | 100%, 70% |
| Schildmaterial | Aluminum; Copper, Tinned |
| Conductor Strand | 16/30 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Leiterisolierung | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Anzahl der Leiter | 8 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.356" (9.04mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.0320" (0.813mm) |
Auf Lager 87 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,703.03 | $1,668.97 | $1,635.59 |
Minimale: 1