M33408 SL002
| Hersteller: | Alpha Wire |
|---|---|
| Produktkategorie: | Multiple Conductor Cables |
| Datenblatt: | M33408 SL002 |
| Beschreibung: | CABLE 8COND 20AWG SLATE 500' |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Alpha Wire |
| Produktkategorie | Multiple Conductor Cables |
| Verwendung | - |
| Länge | 500.0' (152.4m) |
| Serie | - |
| Bewertungen | UL Style 2509 |
| Spannung | 300V |
| Funktionen | - |
| Kabeltyp | Multi-Conductor |
| Drahtmessgerät | 20 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Schildtyp | - |
| Jacke Farbe | Slate |
| Schildabdeckung | - |
| Schildmaterial | - |
| Conductor Strand | 7/28 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Leiterisolierung | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Anzahl der Leiter | 8 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.273" (6.93mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.0200" (0.508mm) |
Auf Lager 1 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $423.55 | $415.08 | $406.78 |
Minimale: 1