HPM25 BK080
| Hersteller: | Alpha Wire |
|---|---|
| Produktkategorie: | Hole Plugs |
| Datenblatt: | HPM25 BK080 |
| Beschreibung: | HOLE PLUG 0.984" POLYAMIDE 6 BLK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Alpha Wire |
| Produktkategorie | Hole Plugs |
| Typ | Body Plug |
| Farbe | Black |
| Serie | FIT® |
| Material | Polyamide 6 |
| Teilstatus | Active |
| Lochdurchmesser | 0.984" (25.00mm) |
| Flanschdurchmesser | 1.181" (30.00mm) |
| Paneldicke | - |
Auf Lager 748 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.78 | $0.76 | $0.75 |
Minimale: 1