G1102IN GY003
| Hersteller: | Alpha Wire |
|---|---|
| Produktkategorie: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Datenblatt: | G1102IN GY003 |
| Beschreibung: | SLEEVING 1.5" X 250' GREEN/YLW |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Alpha Wire |
| Produktkategorie | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Typ | Sleeve |
| Farbe | Green, Yellow |
| Breite | - |
| Länge | 250' (76.20m) |
| Serie | FIT® GRP-110 |
| Funktionen | Fungus Resistant |
| Material | Polyester, Halogen Free |
| Teilstatus | Active |
| Wandstärke | 0.025" (0.64mm) |
| Wärmeschutz | - |
| Typattribute | Expandable |
| Flüssigkeitsschutz | - |
| Abriebschutz | Abrasion and Cut Resistant |
| Betriebstemperatur | -75°C ~ 125°C |
| Umweltschutz | Corrosion Resistant |
| Durchmesser - Innen, Erweitert | 3.500" (88.90mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
| Durchmesser - Innen, nicht erweitert | 1.500" (38.10mm) |
| Durchmesser - Außen, nicht erweitert | - |
Auf Lager 65 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $888.61 | $870.84 | $853.42 |
Minimale: 1