F221V1/8 BK206
| Hersteller: | Alpha Wire |
|---|---|
| Produktkategorie: | Heat Shrink Tubing |
| Datenblatt: | F221V1/8 BK206 |
| Beschreibung: | HEATSHRINK 1/8" X 500' BLACK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Alpha Wire |
| Produktkategorie | Heat Shrink Tubing |
| Typ | Tubing, Flexible |
| Farbe | Black |
| Länge | 500.0' (152.4m) |
| Serie | FIT®-221V |
| Funktionen | Flame Retardant, Fluid Resistant, Heat Resistant, UV Resistant |
| Material | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Teilstatus | Active |
| Schrumpfungsverhältnis | 2 to 1 |
| Schrumpftemperatur | 90°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 135°C |
| Wiedergewonnene Wanddicke | 0.020" (0.51mm) |
| Innendurchmesser - Geliefert | 0.125" (3.18mm) |
| Innendurchmesser - Wiederhergestellt | 0.062" (1.57mm) |
Auf Lager 11 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $149.34 | $146.35 | $143.43 |
Minimale: 1