F22111/2 BK105
| Hersteller: | Alpha Wire |
|---|---|
| Produktkategorie: | Heat Shrink Tubing |
| Datenblatt: | F22111/2 BK105 |
| Beschreibung: | HEATSHRINK 1-1/2" X 4' BLACK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Alpha Wire |
| Produktkategorie | Heat Shrink Tubing |
| Typ | Tubing, Flexible |
| Farbe | Black |
| Länge | 4.00' (1.22m) |
| Serie | FIT®-221 |
| Funktionen | Flame Resistant, Fluid Resistant, UV Resistant |
| Material | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Teilstatus | Active |
| Schrumpfungsverhältnis | 2 to 1 |
| Schrumpftemperatur | 90°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 135°C |
| Wiedergewonnene Wanddicke | 0.040" (1.02mm) |
| Innendurchmesser - Geliefert | 1.500" (38.10mm) |
| Innendurchmesser - Wiederhergestellt | 0.750" (19.05mm) |
Auf Lager 240 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.32 | $13.05 | $12.79 |
Minimale: 1