85607 BK005
| Hersteller: | Alpha Wire |
|---|---|
| Produktkategorie: | Multiple Conductor Cables |
| Datenblatt: | 85607 BK005 |
| Beschreibung: | CABLE 7COND 16AWG BLACK 100' |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Alpha Wire |
| Produktkategorie | Multiple Conductor Cables |
| Verwendung | - |
| Länge | 100.0' (30.5m) |
| Serie | Xtra-Guard® Flex |
| Bewertungen | UL Style 2587 |
| Spannung | 600V |
| Funktionen | - |
| Kabeltyp | Multi-Conductor |
| Drahtmessgerät | 16 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Schildtyp | - |
| Jacke Farbe | Black |
| Schildabdeckung | - |
| Schildmaterial | - |
| Conductor Strand | 105/38 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Leiterisolierung | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Anzahl der Leiter | 7 |
| Betriebstemperatur | - |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.478" (12.14mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.0400" (1.016mm) |
Auf Lager 3 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $632.91 | $620.25 | $607.85 |
Minimale: 1