78082 SL005
| Hersteller: | Alpha Wire |
|---|---|
| Produktkategorie: | Multiple Conductor Cables |
| Datenblatt: | 78082 SL005 |
| Beschreibung: | MULTI-PAIR 4COND 22AWG 100' |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Alpha Wire |
| Produktkategorie | Multiple Conductor Cables |
| Verwendung | - |
| Länge | 100.0' (30.5m) |
| Serie | EcoCable® Mini |
| Bewertungen | ISO 10993, UL Style 21460 |
| Spannung | 300V |
| Funktionen | Biological Compatibility, Rip Cord |
| Kabeltyp | Multi-Pair |
| Drahtmessgerät | 22 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Schildtyp | - |
| Jacke Farbe | Slate |
| Schildabdeckung | - |
| Schildmaterial | - |
| Conductor Strand | 19/34 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Leiterisolierung | Polyphenylene Ether, Modified (mPPE) |
| Anzahl der Leiter | 4 (2 Pair Twisted) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 80°C |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.185" (4.70mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Polyphenylene Ether, Modified (mPPE) |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.0150" (0.381mm) |
Auf Lager 5 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $265.56 | $260.25 | $255.04 |
Minimale: 1