5321C SL005
| Hersteller: | Alpha Wire |
|---|---|
| Produktkategorie: | Multiple Conductor Cables |
| Datenblatt: | 5321C SL005 |
| Beschreibung: | CABLE 7COND 20AWG SHLD 100' |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Alpha Wire |
| Produktkategorie | Multiple Conductor Cables |
| Verwendung | Communication, Control |
| Länge | 100.0' (30.5m) |
| Serie | Xtra-Guard® 1 |
| Bewertungen | ISO 10993 |
| Spannung | 300V |
| Funktionen | Biological Compatibility, Drain Wire, Rip Cord |
| Kabeltyp | Multi-Conductor |
| Drahtmessgerät | 20 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Schildtyp | Foil, Braid |
| Jacke Farbe | Slate |
| Schildabdeckung | 100%, 70% |
| Schildmaterial | Suprashield®; Copper, Tinned |
| Conductor Strand | 7/28 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Leiterisolierung | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Anzahl der Leiter | 7 |
| Betriebstemperatur | -35°C ~ 105°C |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.333" (8.46mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.0630" (1.600mm) |
Auf Lager 99 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,396.40 | $1,368.47 | $1,341.10 |
Minimale: 1