5026C SL001
| Hersteller: | Alpha Wire |
|---|---|
| Produktkategorie: | Multiple Conductor Cables |
| Datenblatt: | 5026C SL001 |
| Beschreibung: | MULTI-PAIR 12COND 22AWG 1000' |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Alpha Wire |
| Produktkategorie | Multiple Conductor Cables |
| Verwendung | Communication, Control |
| Länge | 1000.0' (304.8m) |
| Serie | Xtra-Guard® 1 |
| Bewertungen | ISO 10993, UL Style 2464 |
| Spannung | 300V |
| Funktionen | Biological Compatibility, Rip Cord |
| Kabeltyp | Multi-Pair |
| Drahtmessgerät | 22 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Schildtyp | - |
| Jacke Farbe | Slate |
| Schildabdeckung | - |
| Schildmaterial | - |
| Conductor Strand | 7/30 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Leiterisolierung | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Anzahl der Leiter | 12 (6 Pair Twisted) |
| Betriebstemperatur | -35°C ~ 105°C |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.316" (8.03mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.0320" (0.813mm) |
Auf Lager 52 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3,925.64 | $3,847.13 | $3,770.18 |
Minimale: 1