45003 BK001
| Hersteller: | Alpha Wire |
|---|---|
| Produktkategorie: | Multiple Conductor Cables |
| Datenblatt: | 45003 BK001 |
| Beschreibung: | CABLE 3 COND 22AWG BLACK 1000' |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Alpha Wire |
| Produktkategorie | Multiple Conductor Cables |
| Verwendung | - |
| Länge | 1000.0' (304.8m) |
| Serie | Xtra-Guard® 4 |
| Bewertungen | ISO 10993 |
| Spannung | 300V |
| Funktionen | Biological Compatibility, Rip Cord |
| Kabeltyp | Multi-Conductor |
| Drahtmessgerät | 22 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Schildtyp | - |
| Jacke Farbe | Black |
| Schildabdeckung | - |
| Schildmaterial | - |
| Conductor Strand | 7/30 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Leiterisolierung | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Anzahl der Leiter | 3 |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 125°C |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.228" (5.79mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.0450" (1.143mm) |
Auf Lager 5 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,534.08 | $1,503.40 | $1,473.33 |
Minimale: 1