3221 SL002
| Hersteller: | Alpha Wire |
|---|---|
| Produktkategorie: | Multiple Conductor Cables |
| Datenblatt: | 3221 SL002 |
| Beschreibung: | CABLE 2COND 22AWG SHLD 500' |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Alpha Wire |
| Produktkategorie | Multiple Conductor Cables |
| Verwendung | Communication, Control |
| Länge | 500.0' (152.4m) |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Spannung | 600V |
| Funktionen | - |
| Kabeltyp | Multi-Conductor |
| Drahtmessgerät | 22 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Schildtyp | Braid |
| Jacke Farbe | Slate |
| Schildabdeckung | 90% |
| Schildmaterial | Copper, Tinned |
| Conductor Strand | 19/34 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Leiterisolierung | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Anzahl der Leiter | 2 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.173" (4.39mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.0160" (0.406mm) |
Auf Lager 3 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $637.62 | $624.87 | $612.37 |
Minimale: 1