2845/7 BK005
| Hersteller: | Alpha Wire |
|---|---|
| Produktkategorie: | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Datenblatt: | 2845/7 BK005 |
| Beschreibung: | HOOK-UP STRND 22AWG BLACK 100' |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Alpha Wire |
| Produktkategorie | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Länge | 100.0' (30.5m) |
| Serie | MIL-W-16878/6 Type ET |
| Bewertungen | - |
| Spannung | 250V |
| Funktionen | - |
| Kabeltyp | Hook-Up |
| Drahtmessgerät | 22 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Jacke Farbe | Black |
| Conductor Strand | 7/30 |
| Leitermaterial | Copper, Silver Coated |
| Betriebstemperatur | -60°C ~ 200°C |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.042" (1.07mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.006" (0.15mm) |
Auf Lager 105 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $142.83 | $139.97 | $137.17 |
Minimale: 1