25293 BK005
| Hersteller: | Alpha Wire |
|---|---|
| Produktkategorie: | Multiple Conductor Cables |
| Datenblatt: | 25293 BK005 |
| Beschreibung: | MULTI-PAIR 6COND 20AWG BLK 100' |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Alpha Wire |
| Produktkategorie | Multiple Conductor Cables |
| Verwendung | - |
| Länge | 100.0' (30.5m) |
| Serie | Xtra-Guard® 2 |
| Bewertungen | ISO 10993, UL Style 20668 |
| Spannung | 300V |
| Funktionen | Biological Compatibility, Drain Wire, Rip Cord |
| Kabeltyp | Multi-Pair |
| Drahtmessgerät | 20 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Schildtyp | Foil, Braid |
| Jacke Farbe | Black |
| Schildabdeckung | 100%, 70% |
| Schildmaterial | Suprashield®; Copper, Tinned |
| Conductor Strand | 7/28 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Leiterisolierung | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Anzahl der Leiter | 6 (3 Pair Twisted) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 90°C |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.344" (8.74mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Polyurethane (PU) |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.0320" (0.813mm) |
Auf Lager 55 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1