1857/19 WU001
| Hersteller: | Alpha Wire |
|---|---|
| Produktkategorie: | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Datenblatt: | 1857/19 WU001 |
| Beschreibung: | HOOKUP STRND 18AWG WHT/BLU 1000' |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Alpha Wire |
| Produktkategorie | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Länge | 1000.0' (304.8m) |
| Serie | MIL-W-16878E/1 |
| Bewertungen | - |
| Spannung | 600V |
| Funktionen | - |
| Kabeltyp | Hook-Up |
| Drahtmessgerät | 18 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Jacke Farbe | White, Blue Stripe |
| Conductor Strand | 19/30 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.070" (1.78mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.010" (0.25mm) |
Auf Lager 76 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $385.15 | $377.45 | $369.90 |
Minimale: 1