AOZ1948AI-01#A
| Hersteller: | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - LED Drivers |
| Datenblatt: | AOZ1948AI-01#A |
| Beschreibung: | IC LED DRIVER CTLR SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
| Produktkategorie | PMIC - LED Drivers |
| Typ | DC DC Controller |
| Serie | - |
| Dimmen | PWM |
| Topologie | Step-Down (Buck) |
| Frequenz | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anwendungen | Backlight, Lighting |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Spannung - Ausgang | - |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Interner Schalter | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Spannung - Versorgung (Max) | 16V |
| Spannung - Versorgung (Min) | 8V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC |
| Strom - Ausgang / Kanal | - |
Auf Lager 68 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1