AOZ1282CI
| Hersteller: | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Datenblatt: | AOZ1282CI |
| Beschreibung: | IC REG BUCK ADJ 1.2A SOT23-6 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
| Produktkategorie | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Serie | EZBuck™ |
| Funktion | Step-Down |
| Topologie | Buck |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOT-23-6 |
| Strom - Ausgang | 1.2A |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Frequenz - Schalten | 450kHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Synchroner Gleichrichter | No |
| Spannung - Eingang (Max.) | 36V |
| Spannung - Eingang (Min) | 4.5V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 36V |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-23-6 |
| Spannung - Ausgang (Min/Fixed) | 0.8V |
Auf Lager 388372 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1