AOK20B65M2
| Hersteller: | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Transistors - IGBTs - Single |
| Datenblatt: | AOK20B65M2 |
| Beschreibung: | IGBT 650V 20A TO247 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
| Produktkategorie | Transistors - IGBTs - Single |
| Serie | Alpha IGBT™ |
| IGBT-Typ | - |
| Verpackung | Tube |
| Eingabetyp | Standard |
| Gate Charge | 46nC |
| Teilstatus | Active |
| Leistung - Max | 227W |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-247-3 |
| Testbedingung | 400V, 20A, 15Ohm, 15V |
| Schalten der Energie | 580µJ (on), 280µJ (off) |
| TD (ein/aus) bei 25°C | 26ns/123ns |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-247 |
| Vce(on) (Max) - Vge, Ic | 2.15V @ 15V, 20A |
| Reverse Recovery Time (trr) | 292ns |
| Strom - Kollektor (Ic) (Max) | 40A |
| Strom - Collector Pulsed (Icm) | 60A |
| Spannung - Kollektor Emitter Aufschlüsselung (Max) | 650V |
Auf Lager 193 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.33 | $3.26 | $3.20 |
Minimale: 1