AOI2210
| Hersteller: | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Datenblatt: | AOI2210 |
| Beschreibung: | MOSFET N-CH |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
| Produktkategorie | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Serie | - |
| FET-Typ | N-Channel |
| Verpackung | Tube |
| Vgs (Max.) | ±20V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| FET-Funktion | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-251-3 Stub Leads, IPak |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 2.5V @ 250µA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Rds On (Max) bei Id, Vgs | 105mOhm @ 18A, 10V |
| Verlustleistung (Max.) | 2.5W (Ta), 100W (Tc) |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-251A |
| Gate Charge (Qg) (Max.) | 40nC @ 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 200V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max. | 2065pF @ 100V |
| Strom - Kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C | 3A (Ta), 18A (Tc) |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 5V, 10V |
Auf Lager 66 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1