AO6804
| Hersteller: | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays |
| Datenblatt: | AO6804 |
| Beschreibung: | MOSFET 2N-CH 20V 4A 6TSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
| Produktkategorie | Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays |
| Serie | - |
| FET-Typ | 2 N-Channel (Dual) Common Drain |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| FET-Funktion | Logic Level Gate |
| Teilstatus | Obsolete |
| Leistung - Max | 800mW |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | SC-74, SOT-457 |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 1.2V @ 250µA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Rds On (Max) bei Id, Vgs | 32mOhm @ 5A, 4.5V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-TSOP |
| Gate Charge (Qg) (Max.) | 7.7nC @ 4.5V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 20V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max. | 725pF @ 10V |
| Strom - Kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C | 4A |
Auf Lager 86 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1