AS7C34098A-20JINTR
| Hersteller: | Alliance Memory, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Memory |
| Datenblatt: | AS7C34098A-20JINTR |
| Beschreibung: | IC SRAM 4M PARALLEL 44SOJ |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Alliance Memory, Inc. |
| Produktkategorie | Memory |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Technologie | SRAM - Asynchronous |
| Zugriffszeit | 20ns |
| Speichergröße | 4Mb (256K x 16) |
| Speichertyp | Volatile |
| Teilstatus | Active |
| Speicherformat | SRAM |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 44-BSOJ (0.400", 10.16mm Width) |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 44-SOJ |
| Schreibzykluszeit - Wort, Seite | 20ns |
Auf Lager 91 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.05 | $3.97 | $3.89 |
Minimale: 1