SQR-SD4N16G2K6SNCB
| Hersteller: | Advantech |
|---|---|
| Produktkategorie: | Memory - Modules |
| Datenblatt: | SQR-SD4N16G2K6SNCB |
| Beschreibung: | Memory Modules 260pin SODIMM DDR4 2666 16GB 1.2v 1Gx8(0-85) SAM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Marke | Advantech |
| Serie | SQR-SD4N |
| Produkt | SODIMM |
| Dimensionen | 69.6 mm x 30 mm |
| Speichergröße | 16 GB |
| Speichertyp | DDR4 |
| Unterkategorie | Memory & Data Storage |
| Hersteller | Advantech |
| Produkttyp | Memory Modules |
| Anzahl der Pins | 260 Pin |
| Produktkategorie | Memory Modules |
| Fabrikpack-Menge | 1 |
| Betriebsversorgungsspannung | 1.2 V |
| Maximale Betriebstemperatur | + 85 C |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 C |
Auf Lager 60 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $123.68 | $121.21 | $118.78 |
Minimale: 1