9768STRG000
| Hersteller: | Advantech |
|---|---|
| Produktkategorie: | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Datenblatt: | 9768STRG000 |
| Beschreibung: | Solid State Drives - SSD MLC-SSD 2.5" 128GB kit |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Marke | Advantech |
| Produkt | 2.5 in |
| Formfaktor | 2.5 in |
| Speichergröße | 128 GB |
| Unterkategorie | Memory & Data Storage |
| Hersteller | Advantech |
| Produkttyp | Solid State Drives - SSD |
| Konfiguration | MLC |
| Produktkategorie | Solid State Drives - SSD |
| Fabrikpack-Menge | 1 |
Auf Lager 51 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $381.38 | $373.75 | $366.28 |
Minimale: 1