96FMCFF-04G-CS-AP
| Hersteller: | Advantech Corp |
|---|---|
| Produktkategorie: | Memory Cards |
| Datenblatt: | 96FMCFF-04G-CS-AP |
| Beschreibung: | 4GB CFAST COM TEMP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Advantech Corp |
| Produktkategorie | Memory Cards |
| Geschwindigkeit | - |
| Serie | - |
| Technologie | SLC |
| Speichergröße | 4GB |
| Speichertyp | CompactFlash® |
| Teilstatus | Last Time Buy |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
Auf Lager 81 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $58.65 | $57.48 | $56.33 |
Minimale: 1