ATS-50250P-C1-R0
| Hersteller: | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Thermal - Heat Sinks |
| Datenblatt: | ATS-50250P-C1-R0 |
| Beschreibung: | HEAT SINK 25MM X 25MM X 17.5MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| Produktkategorie | Thermal - Heat Sinks |
| Typ | Top Mount |
| Form | Square, Angled Fins |
| Breite | 0.984" (25.00mm) |
| Länge | 0.984" (25.00mm) |
| Serie | maxiGRIP, maxiFLOW |
| Durchmesser | - |
| Material | Aluminum |
| Teilstatus | Active |
| Paket gekühlt | BGA |
| Material Finish | Blue Anodized |
| Attachment-Methode | Clip, Thermal Material |
| Thermische Beständigkeit - Natürlich | - |
| Höhe Off Base (Höhe der Flossen) | 0.689" (17.50mm) |
| Leistungsableitung bei Temperaturanstieg | - |
| Thermischer Widerstand bei Erzwungenem Luftstrom | 3.90°C/W @ 200 LFM |
Auf Lager 311 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.99 | $11.75 | $11.52 |
Minimale: 1