XGG
| Hersteller: | Advanced Energy |
|---|---|
| Produktkategorie: | AC DC Configurable Power Supply Modules |
| Datenblatt: | XGG |
| Beschreibung: | CONFIG DC PWR MOD 2.5V(1.5-3.6V) |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Advanced Energy |
| Produktkategorie | AC DC Configurable Power Supply Modules |
| Typ | DC Output Module |
| Serie | powerMods |
| Funktionen | Remote On/Off, Remote Sense, User Adjustable |
| Teilstatus | Active |
| Leistung (Watt) | 100W |
| Spannung - Ausgang | 2.5V (1.5 ~ 3.6V) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Benutzerkonfiguration | Configurator |
| Strom - Ausgang (Max) | 40A |
Auf Lager 56 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $139.05 | $136.27 | $133.54 |
Minimale: 1