UX4R
| Hersteller: | Advanced Energy |
|---|---|
| Produktkategorie: | AC DC Configurable Power Supply Chassis |
| Datenblatt: | UX4R |
| Beschreibung: | CONFIG POWER CHASSIS 600W 4 SLOT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Advanced Energy |
| Produktkategorie | AC DC Configurable Power Supply Chassis |
| Typ | Medical |
| Höhe | 1.59" (40.40mm) |
| Serie | UltiMod, UX |
| Funktionen | Ruggedized |
| Zulassungen | CE, cURus |
| Effizienz | 90% |
| Teilstatus | Active |
| Leistung (Watt) | 600W |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 10.24" L x 3.50" W (260.0mm x 89.0mm) |
| Benutzerkonfiguration | Configurator |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Spannung - Isolierung | 4kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C (With Derating) |
Auf Lager 65 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $231.85 | $227.21 | $222.67 |
Minimale: 1